fbpx

У абонентов «ТТК» появилась возможность получить в подарок телевизор


Правда, на приз могут рассчитывать только те, кто придет в компанию заключить договор на установку кабельного телевидения или интернета. То есть новички.

Получить купон для участия в праздничной акции «Выиграй свой телевизор!» сегодня могут лишь те абоненты, кто решил заключить договор с компанией «ТТК» на одну из предлагаемых услуг: подключение интернета или кабельного телевидения. Купон выдается вместе с договором.

— Для тех абонентов, кто впервые заключил договор, мы предлагаем вот такие вот купоны, заполняем их. Сюда вносится фамилия, имя, отчество и номер вашего телефона. Затем мы помещаем в этот прозрачный ящик, — говорит Елена Туранова, рекламный агент ТОО «ТТК».

Собирать купоны вновь подключившихся абонентов к услугам компании «ТТК» здесь намерены до конца января, именно настолько рассчитано действие праздничной акции. Те, кто в положенные сроки подключит сразу 2 услуги, сможет удвоить свои шансы на победу. Поэтому агенты компании еще раз с удовольствием сообщают об акции.

— Под Новый год принято дарить подарки. Наша компания ТОО «ТТК» решила подарить подарки жителям нашего города вновь заключившим договора на кабельное либо на интернет в период с 21 ноября 2016 по 31 января 2017 года, — поясняет Наталья Пустыльник, рекламный агент ТОО «ТТК».

Кто же станет обладателем цветного жидкокристаллического телевизора — станет известно лишь в день завершения акции — 1 февраля. Известно, что розыгрыш среди её участников будет производиться путём случайного выбора купона в офисе компании «ТТК». Организаторы уверяют: присутствие или отсутствие победителя никак не отразится на результате, победитель акции будет оповещён по телефону, указанному в купоне. Розыгрыш приза состоится в 15:00 по адресу проспект Мира, дом 96/1.