fbpx

Темиртауский певец на «Голосе Казахстана» занял второе место


За выступлением Тимура Омарова в прямом эфире следили тысячи темиртаусцев, которые до последнего момента были уверены в победе своего земляка. Однако победителем музыкального телешоу стал Шахаризат Сейдахмет из Кустанайской области.

Темиртаусцы болеть за своего земляка решили организованно. Для этого в торгово-развлекательном центре «Меруэрт» ещё до начала прямой трансляции музыкального телешоу собрались друзья, родственники и поклонники Тимура. Каждый из них в поддержку финалиста отправил десятки СМС-сообщений.

За победу в финале предстояло побороться четырем сильнейшим вокалистам проекта. Тимуру представилась возможность поочередно сразиться с каждым. По итогам двух финальных поединков темиртаусца дважды поддержали телезрители.

Не случайно в этот вечер Тимур в дуэте со своим наставником исполнил песню «Мама». В день финала вокалисту из Темиртау исполнилось 20 лет. Потому сказать спасибо певец хотел в первую очередь той, что подарила ему жизнь.

А завершить финальный поединок с главным соперником из Кустанайской области Тимур решил именно той песней, с которой он начинал свой путь в телешоу «Голос Казахстана». Вот только зрители на этот раз недооценили его вокальные качества, потому победителем проекта по результатам зрительского голосования стал Шахаризат Сейдахмет, которому и достался главный приз шоу в размере 5 миллионов тенге и контрактом со звукозаписывающей компанией.

И хотя Тимуру удалось завоевать лишь второе место в проекте, сегодня все его земляки уверены, что в будущем он обязательно станет знаменитым певцом. Тем более, что Тимуру уже поступили выгодные предложения. Он уже занят съёмками своего первого клипа.