fbpx

Итоги фотоконкурса


3 февраля состоялось награждение самого активного участника, набравшего наибольшее количество отзывов от посетителей страницы. Приз от магазина «Экспедиция» получила Олеся Банокина.

Все, что требовалось от конкурсантов, это разместить свою новогоднюю фотографию на странице сайта еТемиртау. Победителей выявляли сами посетители портала. Наибольшее количество голосов получила фотография Олеси.

— Я часто захожу на сайт еТемиртау, смотрю последние новости, очень люблю фотографии просматривать нашего города, вдруг там где-то знакомые. Увидела, что новогодний конкурс и решила поучаствовать. Хотела бы спасибо сказать организаторам, друзьям, которые за меня голосовали, друзьям, друзей… В общем, интернет вещь хорошая, — говорит Олеся Банокина.

Стоит признать, что первый конкурс фотографий не набрал столько участников, как хотелось бы его организатором. Возможно потому, что сайт еще совсем молодой. В будущем подобные конкурсы планируется проводить на постоянной основе. Так что попробовать себя в роли фотографа и получить за это достойное вознаграждение смогут все желающие.