fbpx

Темиртаусцы с размахом отметили день Металлургов


Главным событием праздника, без сомнения, стал приезд легендарной группы «Любэ». Желающие услышать вживую творчество российской группы, едва уместились на стадионе.

Такой ярой поддержке может позавидовать любая футбольная команда, когда-либо игравшая на стадионе «Металлург». Тысячи темиртаусцев скандируют название группы, ради которой сегодня и собрались на спортивном объекте. Такого огромного количества людей на дне Металлургов не было еще никогда. Все они пришли вживую услышать песни группы «Любэ», и ожидание фанатов российские музыканты полностью оправдали.

Группа «Любэ приехала в Темиртау впервые и это событие стало настоящим праздником для жителей города. В своем выступлении музыканты исполнили свои известные хиты, многие из которых меломаны знают наизусть.

Не обошелся праздничный концерт и без курьезов. Так, во время исполнения хита «Атас», Николай Расторгуев забыл слова песни, что впрочем, нисколько не расстроило ни музыкантов, ни зрителей.

Приезд группы «Любэ» в Темиртау на день Металлургов — это подарок компании «АрселорМиттал Темиртау» всем жителям города. По словам генерального директора комбината, металлургия — это неотъемлемая часть темиртауской истории.

Помимо «Любэ», на профессиональном празднике металлургов выступили все известные танцевальные и вокальные коллективы Темиртау. Так же среди зрителей состоялся розыгрыш призов, а на футбольном поле прошли показательные выступления спортсменов. И судя по реакции зрителей, многим концерт пришелся по душе.

Финалом грандиозного праздника стал традиционный фейерверк, который в этом году по продолжительности побил все рекорды.