fbpx

Лето с ТТК!


Под таким девизом в Темиртау стартовала акция, организованная кабельным телевидением ТТК. В течении всего лета новые абоненты могут присылать в компанию свои веселые фотографии с летнего отдыха. Победителя акции ожидает ценный подарок.

Кабельное телевидение ТТК продолжает радовать своих абонентов. Начиная с 1 июня в компании стартовала акция, призванная поощрить новых пользователей теле- и интернет услуг.

— Участвовать в акции могут все, кто заключил договора на кабельное или интернет в период с 1 июня по 31 августа. Они могут прислать свои фото на сайт etemirtau.kz или WatsApp агента, с которым заключали договор, — рассказала Наталья Пустыльник, агент ТОО «ТТК».

Для участия в акции от ТТК достаточно сделать интересную фотографию на любую тематику и выложить ее в специальном разделе на сайте etemirtau.kz. Там же следует оставить свои координаты — имя, фамилию и номер контактного телефона. Свои фотоснимки жители города могут присылать до конца лета, а уже 2 сентября будут подведены итоги конкурса. Главный приз акции — планшет.

Подобные акции компания ТТК проводит регулярно. И всегда ценные подарки находят своих владельцев. Так, в начале года среди абонентов был разыгран телевизор. Тогда победителем акции стал житель города Александр Приходько.

Выявлять победителя новой акции «Лето с ТТК» будет специальное жюри. И как обещают в компании, этот розыгрыш подарков станет не последним. Радовать своих абонентов не только качественными услугами но и ценными призами в ТТК обещают регулярно.