fbpx

Акция «ФАРТ КАРТА ТТК»


Уважаемые жители города Темиртау! С наступающими праздниками! В преддверии праздников ТОО \»ТТК\» делает подарки! 30 фарт-карт от ТТК с супер скидками! Заключайте договор на кабельное, интернет, видеонаблюдение, рекламу на сайте etemirtau.kz или телевидении. Участвуйте в розыгрыше и станьте нашим фартовым клиентом!
С уважением, организаторы акции ТОО \»ТТК\».Уважаемые жители города Темиртау! Компания ТОО «ТТК» поздравляет Вас с новой акцией «Фарт-карта ТТК». Акция проводится среди абонентов, заключающих договор на видеонаблюдение, рекламу на etemirtau.kz, в Новостях Темиртау и абонентов, заключающих договор на подключение интернета, кабельного телевидения по адресу ранее не подключенному к услуге. Розыгрыш проводится по договорам, заключенным в период с 13.12.2017 г. по 29.12.2017 г. включительно.

Правила и условия акции «Фарт-карта ТТК»
1. Общая информация об Акции «Фарт-карта ТТК» (далее — Акция):
1.1. Организатор рекламной Акции: ТОО «ТТК».
1.2. Место проведения Акции – расчетно-кассовый отдел ТОО «ТТК» Мира, 96/1.
1.3. Участники Акции: клиенты ТОО «ТТК», заключившие договор на видеонаблюдение, рекламу на etemirtau.kz, в Новостях Темиртау и клиенты, заключившие договор на подключение интернета, кабельного телевидения по адресу ранее не подключенному к услуге.
1.4. Период проведения Акции: с 13 декабря 2017 года по 29 декабря 2017 года.

2. Призовой фонд: 30 фарт-карт ТОО «ТТК».
Привилегии обладателя фарт-карты:
2.1. Обладатель фарт карты ТТК обслуживается вне очереди.
2.2. Обладателю фарт карты ТТК предоставляется скидка на следующие услуги компании:
— 10 % на интернет в течение 1 года со дня первого подключения по адресу ранее не подключенному к услуге;
— 10 % на кабельное в течение 1 года со дня первого подключения по адресу ранее не подключенному к услуге;
— 10 % на абон. плату по видеонаблюдению в течение 1 года со дня первого подключения;
— 10 % на изделия ТТК;
— 10 % на рекламу etemirtau.kz;
— 10 % на рекламу на ТТК.
2.3. Обладатель фарт карты ТТК имеет право передать другому лицу карту для заключения договора по адресу ранее не подключенному к услуге, и реализовать право скидки по данному договору.

3. Правила участия в Акции и определение победителей Акции
3.1.Победитель определяется ежедневно. Каждый рабочий день в 17.00 ч. (вход свободный) путем генерации случайных чисел выбирается 2 номера. Клиент, заключивший договор под этим номером по очередности, становится обладателем фарт-карты.
3.2 Информация о победителе розыгрыша публикуется на сайте etemirtau.kz.

4. Условия получения призов.
4.1. Участнику, ставшему обладателем карты (далее – Победитель) для получения данной карты необходимо: 1) в течение 2 рабочих дней обратиться к работнику расчетно-кассового отдела Организатора по адресу пр. Мира, 96/1. 2) предъявить работнику Организатора удостоверение личности. Организатор оставляет за собой право не выдавать Приз акции в случае отсутствия у Участника документа, удостоверяющего личность;
4.2. Приз Акции может быть получен Победителем в период, указанный в пункте 4.1 Правил. По истечении указанного срока, предоставление Приза Акции не осуществляется. Участник теряет статус Победителя. В этом случае проводится повторный розыгрыш среди Участников.

5. Прочие условия:
5.1. Факт участия в Акции подразумевает, что её Участники ознакомлены с «Правилами и условиями Акции «Фарт-карта ТТК» и подтверждает полное согласие с настоящими Правилами и его условиями.
5.2. Правила опубликованы на интернет сайте Организатора: etemirtau.kz
5.3. Организатор оставляет за собой право в любое время изменить сроки проведения розыгрыша, увеличить призовой фонд, а также настоящие условия так, как сочтут нужным. Изменения или дополнения по Акции будут опубликованы на сайте etemirtau.kz.