fbpx

Темиртаусцы отметили день всех влюбленных


Неоновое шоу, признание в любви и запуск в небо светящихся шаров. Так в Темиртау отпраздновали день Святого Валентина. Впервые в городе состоялась уникальная шоу-программа, под названием «День влюблённых сердец».

Вот так неожиданно для всех началась шоу-программа прямо в фойе Дворца культуры. Этот флэш-моб молодые люди организовали для того, чтобы ещё до начала концерта разогреть всех пришедших на праздник. Такое новшество не оставило равнодушным никого.

В этот день не только поздравляли влюбленных, организаторы шоу предлагали всем пришедшим найти себе пару. Таким на руки наклеивали сердечки. Желающих обозначить свое положение оказалось не мало.

— Сердечко у нас клеится на руку. Это признак того, что ты без второй половинки, что твоё сердце свободно. Можно подойти, познакомиться, — пояснил организатор шоу-программы «День влюблённых сердец» Сергей Тынный.

Такая необычная шоу-программа в день Святого Валентина в Темиртау проводится впервые. Всем участникам шоу пришлось выступить не только в роли зрителя, но и стать артистами. Многие сегодня на сцене впервые.

Самым трогательным моментом шоу стало видеопризнание в любви, которое оказалось неожиданностью сразу для двух девушек в зале. Парни заранее сняли небольшой фильм о том, как спешат поздравить с праздником своих любимых и врываются в зал, где уже в реальности произносят главные слова.

Также сегодня впервые на сцене Дворца культуры неоновое шоу. Идею молодые люди позаимствовали у коллег из-за рубежа. На подготовку этой программы у организаторов ушло больше месяца. И результат не заставил себя ждать.

В этот день без подарков не остался никто, особо отметили тех, кто пришёл на концерт в паре. Спонсоры заранее подумали о презентах. В завершении «Шоу влюблённых сердец», темиртауские влюбленные запустили в небо светящиеся шары. В них заветные желания.