fbpx

Бывшему начальнику УВД г. Темиртау пожелали успехов на новой работе


В Темиртау торжественно проводили на другую работу бывшего начальника УВД города Думана Кожахметова. Теперь экс руководитель будет трудиться в управлении внутренних дел города Шахтинск.

Думан Кожахметов являлся главой темиртауских полицейских более четырех лет. За это время в городе существенно улучшилась статистика работы полиции, в частности снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений. Бывший руководитель УВД был переведен на работу в управление внутренних дел Шахтинска. Как отметил сам Думан Кожахметов, время работы в Темиртау для него будет одним из лучших в его полицейской карьере.

— Со стороны акима города, со стороны коллег, со стороны личного состава я видел только поддержку. Мне всегда было комфортно работать в этом коллективе. И со своей стороны хочу пожелать: с приходом нового начальника, с приходом праздника Наурыз, только обновления, весны. Желаю всегда только продвигаться вперед и никогда не возвращаться назад. Вы знаете, что у меня в душе, вы будете на особом месте, — сообщил бывший руководитель УВД г. Темиртау Думан Кожахметов.