fbpx

Видео с камер уличного наблюдения


Сотрудники охранной фирмы «Паутина-9» продолжают фиксировать нарушения в городе. На этот раз видеокамеры наблюдения засняли порчу городской собственности, а так же ряд дорожно-транспортных происшествий.

Судя по всему, эти девочки не знают как правильно пользоваться детской каруселью. Вместо того, чтобы просто кататься, одна из них стала отламывать часть площадки. Тем временем ее подруги вдвоем забрались на карусель, не рассчитанную на такой вес. Ситуация могла закончиться плачевно, если бы не подоспевшие вовремя сотрудники «Паутины», которые провели профбеседу с юными хулиганками.

А это видео все той же злополучной детской площадки пятью днями позже. На этот раз отличились парни, явно не по возрасту выбравшие для себя место для развлечений. Ребята также попытались сломать хрупкую конструкцию. Но группа быстрого реагирования охранной фирмы не дала реализовать планы злоумышленников.

А это ДТП произошло на улице Амангельды возле одноименного магазина. Водитель белой иномарки, пытаясь обогнать впереди идущий автомобиль, выехал на встречную полосу. В результате маневров автомобили на полном ходу столкнулись. Теперь кто прав, а кто виноват будут разбираться полицейские.

Перекресток проспектов Республики и Металлургов один из самых аварийно опасных в городе. В особенности для пешеходов. На этом видео водитель «Минивэна» едва не сбивает пешехода, переходящего дорогу в установленном месте. Водитель успевает вовремя затормозить, тем самым избежав трагических последствий.