fbpx

Темиртауская модель стала участницей областного конкурса


По итогам отборочного тура Кристина Миллер из Темиртау стала одной из не многих, кто прошел в следующий этап областного модельного конкурса агентства «Подиум». При этом раньше модельным бизнесом девушка даже не интересовалась.

Для Кристины Миллер участие в личной фотосессии занятие новое и не привычное. В свои неполные 20 лет девушка никогда не задумывалась о карьере модели. Стать участницей конкурса «Мисс Подиум-2014» ей посоветовала мама. По словам Кристины, когда впервые вышла на сцену сначала растерялась.

— Когда я ходила по подиуму, все равно страшно немного было, потому что в первый раз по подиуму вообще хожу. А когда на меня жюри смотрели, улыбались, мне это даже понравилось, — рассказала красавица.

Но волнения оказались напрасны. Из 40-ка конкурсантов, принявших участие в отборочном туре, Кристина одна из немногих, кто прошел в следующий этап соревнований. Сейчас новоиспеченной модели предстоит учиться дефилировать по подиуму и позировать перед фотокамерами. По словам мамы девушки, участие ее дочери в конкурсе помогли развеять многие мифы о специфике профессии модели.

— Да, есть стереотипы. Говорят, что этот бизнес не очень чистый, но знаете, на данный момент я ничего такого не заметила ужасного. Все открыто, ничего такого страшного нет, это, наверное, от девочек много зависит, как она себя поведет, — пояснила мама Кристины Ирина Миллер.

Финал проекта «Мисс Подиум-2014» состоится в августе в Караганде. Главным призом для победительницы станет поездка в Европу, а также участие в модных показах и в рекламных кампаниях всемирно известных марок. И возможно, именно темиртауская красавица станет моделью с мировым именем.