fbpx

Горячая вода пока доступна не всем


Наконец в город подали горячую воду, однако на сегодня для жителей 165 домов услуга по-прежнему не доступна. Чиновники просят людей проявить терпение: на трассах спешно ведут ремонтные работы.

По словам коммунальщиков, без горячей воды на сегодняшний день остаются некоторые дома 7-го и 5-го микрорайонов, а также жители соцгорода — всего 165 многоэтажек. Подключить их к услуге планируют уже в ближайшие дни. Задержка подачи горячей воды связана с проблемами на магистралях — там сейчас устраняют неполадки. На трассах проводят ремонтные работы. Чиновники обещают, что уже к концу сегодняшнего дня в некоторые дома горячую воду подадут.

— Где-то порывы после опрессовки, где-то порывы возникли при запуске горячей воды, при промывке систем теплоснабжения, внутриквартальных трасс. То, что трассы остались без воды — это дало свой результат. Ремонтные работы ведутся максимально быстро, максимально, чтобы людей обеспечить горячей водой, — завреила Ирина Вундер, руководитель жилищной инспекции г.Темиртау.