fbpx

«Краски лета»


Конкурс детского боди-арта впервые состоится в городе Темиртау. Таким образом организаторы хотят популяризировать этот вид искусства и дать шанс проявить себя детям и начинающим художникам.

В конкурсе «Краски лета» могут принять участие дети с 3 до 15 лет, так же приглашаются к сотрудничеству художники до 15 лет. Каждый юный участник должен будет выбрать себе образ, задача художника — изобразить его. На сегодня заявки подали уже 12 детей и 5 художников. Организаторы планируют набрать до 20 участников. Конкурс будет состоять из трёх этапов: дефиле, творческий номер и интеллектуальная проверка. Все материальные расходы берут на себя организаторы, родителям придется оплатить только половину суммы за работу парикмахеров. Финальное представление пройдет 27 августа на пляже «Солнечная лагуна».

— Нужно подать заявки до августа, до 15 августа у каждого участника должен быть свой образ, костюм, от нас — прически и боди-арт. Мы приглашаем спонсоров, нам не нужны какие-то баснословные суммы, только на подарки детям и художникам призы, — рассказала Анна Раудсеп, администратор детского салона «Стиляги».