fbpx

АМТ поздравил своих ветеранов


На прошедшие выходные выпал ещё один праздник — 1 октября по всему миру принято отмечать День пожилого человека. Своих первостроителей и ветеранов металлургического комбината по традиции поздравила и компания «АрселорМиттал Темиртау».

Этот банкет в честь строителей и ветеранов комбината компания «АрселорМиттал Темиртау» организовала накануне празднования Дня пожилого человека. Всех виновников торжества ожидал праздничный обед, подарки, а также творческий концерт с участием темиртауских коллективов. Тем же пенсионерам, которые ушли с предприятия на заслуженный отдых, в честь праздника была оказана материальная помощь.

— Мы не отстаём от своих традиций, пригласили сегодня ветеранов для того, чтобы вместе с ними вспомнить то, как строился этот комбинат, как строился этот город и поделиться с ними нашим виденьем того, как мы будем дальше работать, какие задачи перед нами стоят и получить их мудрые советы в этом направлении, — сообщил Нурлан Рыспеков, директор по социальным вопросам и взаимодействию с правительством АО «АрселорМиттал Темиртау».