fbpx

«Полет души» ждет новых талантов


Ставший традиционным концерт, жители города смогут посетить в декабре, а сейчас организаторы приглашают на отборочный смотр всех, кто желает принять участие в мероприятии. Приемная комиссия жюри будет работать 5 ноября в частной школе «Престиж».

Фестиваль «Полет души», который впервые прошел в Темиртау год назад, получил очень много хороших отзывов. Главная миссия организаторов концерта — социализация и развитие талантов людей с ограниченными возможностями. В этом году фестиваль вновь откроет свои двери для жителей города. По его итогам самые активные и талантливые получат призы. Блеснуть своим талантом приглашают участников от 7 до 99 лет.

— У нас в основном инвалиды стараются стихи больше рассказать, попеть. Ну, конечно, если будут какие-то интересные танцевальные номера, это только приветствуется. Поэтому я обращаюсь ко всем инвалидам нашего города принять активное участие в этих мероприятиях. Потому что сам фестиваль — это не коммерческое мероприятие, это благотворительное, специально мы делам для наших инвалидов, подключаем городской отдел культуры, — рассказала Ярослава Косулина, организатор.