fbpx

Спасти семью…


Женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут получить поддержку от государства. Проект, стартовавший в городе, реализует неправительственное учреждение «Детство». Эта организация помогает одиноким женщинам с детьми в оформлении документов, прописки, алиментов и пособий.

Все делается бесплатно. Социальный проект финансируется за счет бюджета и будет работать до конца года. Помимо оформления документов, нуждающимся женщинам будет оказываться юридическая и психологическая помощь. Также в учреждении «Детство» откроется специализированная творческая комната, которую смогут посещать женщины с детьми, попавшие с трудную жизненную ситуацию.

— Чтобы получить помощь социальную, в которой они нуждаются, необходимо прийти в офис по адресу улица Чайковского,20, офис 20, найти меня — директора «Детство» — Ширяеву Диану Валерьевну, рассказать интересующий вопрос, написать нам кратко свою ситуацию и, по мере возможностей, мы окажем ей необходимую помощь, — заверила Диана Ширяева, директор негосударственного учреждения «Детство».