fbpx

Акция от ТТК! Выиграй телевизор!


Уважаемые жители города Темиртау! Компания ТОО ТТК поздравляет Вас с наступающим Новым годом и объявляет акцию. Акция проводится среди абонентов, впервые заключающих договор на одну из услуг компании: подключение интернета или кабельного телевидения.ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ АКЦИИ «ВЫИГРАЙ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР» КОМПАНИИ ТОО «ТТК»

Уважаемые жители города Темиртау! Компания ТОО ТТК поздравляет Вас с наступающим Новым годом и объявляет акцию. Акция проводится среди абонентов, впервые заключающих договор на одну из услуг компании: подключение интернета или кабельного телевидения. Розыгрыш проводится по договорам, заключенным в период с 21.11.2016 г. по 31.01.2017 г. включительно. Участвуй в акции! Заключи договор на две услуги – и удвой свои шансы выиграть цветной жк телевизор.

Правила и условия акции «Выиграй свой телевизор!»
1. Общая информация об Акции «Выиграй свой телевизор!» (далее — Акция):
1.1. Организатор рекламной Акции: ТОО «ТТК».
1.2. Место проведения Акции – по месту нахождения впервые подключаемых абонентов, а также расчетно-кассовый отдел ТОО «ТТК» Мира, 96/1.
1.3. Участники Акции: клиенты ТОО «ТТК», заключившие договор с ТОО «ТТК» в период проведения Акции (далее – Участник). Не допускаются к участию работники Организатора, принимающие непосредственное участие в организации и проведении Акции, лица, связанные с Организатором особыми отношениями.
1.4. Период проведения Акции: с 21 ноября 2016 года по 31 января 2017 года.
2. Призовой фонд:
2.1. Главный приз – цветной жидкокристаллический телевизор.
3. Правила участия в Акции и определение победителей Акции
3.1. Участник с момента подписания договора заполняет 1 купон на Участника акции.
3.2 В купоне указывается фамилия, имя, отчество Участника, дата заключения договора, продукт компании (интернет/ кабельное телевидение), на подключение которого заключен договор, контактный телефон (желательно мобильный). Вся информация в купоне должна быть строго идентична информации в договоре. В случае заключения договора лицом по доверенности третьего лица, в купоне указывается доверитель.
4. Правила проведения розыгрыша.
4.1 Розыгрыш проводится 1 февраля 2017 г. в 15.00 ч. в присутствии желающих абонентов. Розыгрыш проводится путем случайного выбора купона из мешка-сборника купонов. Организатор оглашает результаты розыгрыша сразу и уведомляет Участника – Победителя по номеру контактного телефона.
4.2 Информация о победителе розыгрыша и видеоотчет розыгрыша публикуется на сайте etemirtau.kz.
5. Условия получения призов.
5.1. Участнику, выигравшему телевизор (далее – Победитель) для получения телевизора необходимо: 1) в период с 1 февраля 2017 года по 5 февраля 2017 года включительно обратиться к работнику расчетно-кассового отдела Организатора по адресу пр Мира 96/1. 2) предъявить работнику Организатора удостоверение личности. Организатор оставляет за собой право не выдавать Приз акции в случае отсутствия у Участника документа, удостоверяющего личность;
4.3. Приз Акции может быть получен Победителем в период, указанный в пункте 4.1 Правил. По истечении указанного срока, предоставление Приза Акции не осуществляется. Участник теряет статус Победителя. В этом случае проводится повторный розыгрыш среди Участников.
4.4 Срок получения Приза Акции составляет 5 календарных дней.
5. Прочие условия:
5.1. Факт участия в Акции подразумевает, что еѐ Участники ознакомлены с «Правилами и условиями Акции «Выиграй свой телевизор!» и подтверждает полное согласие с настоящими Правилами и его условиями.
5.2. Правила опубликованы на интернет сайте Организатора по адресу: etemirtau.kz
5.3. Организатор оставляет за собой право в любое время изменить сроки проведения Акции, призовой фонд, а также настоящие условия так, как сочтут нужным. Изменения или дополнения по Акции будут опубликованы на сайте etemirtau.kz.