fbpx

В Темиртау выбрали самую красивую девушку


В городе прошел конкурс «Мисс Темиртау-2017». Участницы проекта сражались за право представлять город на республиканском конкурсе красоты.

Эти 14 темиртауских красавиц прошли 4 кастинга, утомительные репетиции, и вот настал час, когда каждой из них предстояло побороться за звание лучшей. Дефиле в верхней одежде и в вечерних платьях — не единственный момент показать себя, на конкурсе девушкам нужно проявить свою артистичность, способности в хореографии и умение держаться на сцене. Победительницей и обладательницей титула «Мисс Темиртау-2017» стала Дарья Кохан.

— Когда я поняла, что я в тройке, я была счастлива. Но когда назвали уже и 2 и 1 вице-мисс… я просто зарыдала. Я отвернулась и я рыдала. Я очень счастлива, честно говоря. Я безумно счастлива, что я не зря пошла, не зря надеялась, не зря верила в свою победу, — призналась Дарья Кохан, победительница «Мисс Темиртау-2017».

Специальными гостями на шоу стали финалистка международного конкурса «Хочу в Виагру» Карина Фазлиева, танцевальный коллектив Da massive crew, музыкально-танцевальный коллектив Azar dance. По словам организаторов, в этом году победительнице достается не только титул самой красивой девушки Темиртау, но и возможность представлять город на республиканском конкурсе «Мисс Казахстан-2017».

— Победительница у нас едет на республиканский «Мисс Казахстан» сразу, это впервые в истории. Победительница «Мисс Темиртау» обычно в «Мисс Караганда» сначала, в областном, потом попадала в «Мисс Казахстан». А здесь у нас получается, что она напрямую участвует на «Мисс- Казахстан», — пояснил Андроник Гаспарян, организатор конкурса «Мисс Темиртау-2017».

«Мисс Темиртау» один из самых известных конкурсов в нашем городе. Ежегодно принять участие в нем стремятся десятки девушек. И, как говорят организаторы, терять традицию по отбору самых лучших, они не намерены.