fbpx

Необычное предложение руки и сердца


Житель Темиртау Вячеслав Джунь устроил любимой настоящее похищение, правда, вначале договорился с ее родителями, которые после увиденного испытали настоящий шок. Все происходящее парень снял скрытой камерой, а потом смонтировал фильм.

Этот фильм появился в социальной сети на днях. Здесь все, как в реальной жизни. Погоня, люди в масках, пистолеты и настоящее похищение человека. Девушку средь бела дня запихивают в багажник автомобиля и все идет к тому, что живой ей из рук похитителей уже не вырваться. Фильм длится около 20 минут. Потом жертву привозят на окраину города, а там, на ее удивление, ждет любимый человек с букетом роз и делает ей предложение, от которого она не сможет отказаться. Все закончилось счастливо, девушка обнимает жениха и соглашается выйти за него замуж.

Такое необычное предложение руки и сердца сделал своей Яне Вячеслав Джунь. Говорит, к похищению готовился заранее, подобрал участников, подруг невесты. А самое главное, нужно было сделать все очень натурально, чтоб эта история действительно захватила дух.

— Больше всего я волновался за саму подготовку, чтобы никто не нарушил весь план, чтобы все сработала так, как мы запланировали. Потому что было очень много нюансов. Даже взять момент с этим похищением, чтобы люди не подбежали. Были те, кто хотел помочь девушке. Но подружки подбегали и говорили, что это розыгрыш, что это специально делается, они со стороны наблюдали. И когда мне сказали, что все получилось, даже не знал, как реагировать, мне жалко было ее, — рассказал Вячеслав Джунь.

Сама Яна о том, что для нее готовят такую экзекуцию, даже и не подозревала. Говорит, в тот день отправилась помогать подруге и совсем не думала, что ее похитят. На улице к ней внезапно подскочили люди в масках и стали запихивать в машину.

— Самое ужасное было, когда мне руки связали — это было больно. Страшнее всего было, я думала, задохнусь в этом багажнике. Я начала кричать, что я задыхаюсь, что мне плохо, они стали кричать, что меня пристрелят. Но я уже думала, что мне пофиг, что пристрелят, что задохнусь, — и тоже практически, — говорит Яна.

Яну привезли к бывшему оздоровительному лагерю «Факел». Девушка уже мысленно простилась с жизнью. Но внезапное появление любимого человека и предложение выйти за него замуж сменили гнев на милость.

— Желание прибить было, потому что столько пережила, руки очень сильно болели. Но там находился Славин папа и, наверно, ему очень повезло в этом. Но когда он встал на колено, я не ожидала и была очень счастлива, — продолжила Яна.

Сейчас они еще раз просматривают видеоисторию необычного предложения руки и сердца, повторять подобное другим не советуют. Но все это для Яны стало одним из самых ярких событий в ее жизни. Говорит, что Слава превзошел самого себя и, самое главное, смог договориться с ее мамой, которая была в курсе похищения, но что это произойдет именно так, совсем не подозревала.

Вячеславу Джунь 19 лет, Яне — 18. Свадьбу намереваются сыграть через год, потому что на это мероприятие нужно заработать. Парень трудится на двух предприятиях и ждет, когда сможет назвать свою Яну женой. Познакомились они пять лет назад, и только в этом году решили узаконить свои отношения. Они учились в одной школе, жили почти в одном дворе и совсем не думали, что станут героями такого сюжета.