fbpx

Отдых со скидкой


Сотрудникам компании «АрселорМитал Темиртау» предлагают путевки в дома отдыха по льготной цене. Для этого достаточно обратиться в свой профсоюз.

Сотрудники компании «АрселорМиттал Темиртау» и члены их семьи могут в любое время года отдохнуть и поправить свое здоровье в уютных санаториях-профилакториях и доме отдыха. Для этого не обязательно выезжать за пределы Карагандинской области. Компания предлагает на выбор санаторий «Жартас», дом отдыха «Шахтер» и санаторий-профилакторий «Самал». Чтобы оказаться в одном из этих уютных мест достаточно обратиться к представителю профсоюзной организации на своем рабочем месте. Стоимость путевки для сотрудников компании «АрселорМиттал Темиртау» составит 22 процента от общей стоимости. Бывшие сотрудники компании, находящиеся на заслуженном отдыхе, могут также приобрести путевку по льготной цене.

Дом отдыха «Шахтер» — излюбленное место для отдыха всей семьей. Живописная природа Каркаралинска не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. В летнее время темиртаусцы спешат за грибами, ягодами, отправиться в горное путешествие, покататься на лодках и катамаранах и вдохнуть кристально-чистого сладкого воздуха.

В санатории «Жартас» и в санатории-профилактории «Самал» отдыхают и с успехом лечат профессиональные заболевания шахтеров и металлургов. Есть одно замечательное преимущество: работники, которые приобрели путевку в «Самал», могут не находиться в отпуске, но одновременно поправить свое здоровье. После работы они отправляются на специальном автобусе и в вечернее время проходят курс лечения. В считанные дни можно обрести хорошее самочувствие и наполниться энергией. Пребывание в этих здравницах рассчитано на десять, пятнадцать или двадцать дней.

Санаторий «Жартас» может похвастаться собственной минеральной водой и теплицами. Для отдыхающих предусмотрено пятиразовое питание, столы с диетическим рационом еды по рекомендации лечащего врача. Во всех здравницах обустроены комфортабельные номера, высококалорийное разнообразное питание с фруктами и овощами, культурный и спортивный досуг, в том числе, вечерняя программа, концерты, тренажерные и спортивные залы.
Если в вашем профсоюзном комитете лимит путевок уже выбран, обратитесь в отдел кадров компании.