fbpx

Страшное ДТП на трассе


В результате аварии на трассе Темиртау-Караганда пострадал 3-летний ребенок и беременная женщина. Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 ноября, примерно в пятом часу вечера.

Автомобиль марки «Фольцваген Пассат» с водителем и тремя пассажирами на борту направлялся из Караганды в Темиртау. На подъезде к железнодорожному мосту водитель не справился с рулевым управлением и на полном ходу врезался в опору моста. От мощного удара капот легковушки буквально смяло до основания машины.

Пострадавших, среди которых беременная женщина и трехлетний ребенок, в состоянии травматического шока доставили больницу. Трое с черепно мозговыми травмами и переломами костей госпитализированы в реанимацию, еще один направлен в нейрохирургическое отделение. Сейчас состояние пострадавших темиртаусцев оценивается как стабильное.

— В настоящее время состояние всех пациентов с улучшением, явление травматического шока купированы, угроза для жизни у всех миновала. И на сегодняшний день эти пациенты переводятся и продолжат лечения в различных учреждениях города Темиртау и Караганды, — рассказал Андрей Батт, заведующий отделением реанимации центральной больницы г. Темиртау.