fbpx

Обиделся и ударил бутылкой


Полицейские в Темиртау задержали покупателя, разбившего в магазине бутылку водки об голову продавца. Видеозапись с нападением появилась в социальных сетях.

Сейчас продуктовый магазин закрыт, полицейские ведут расследование и выясняют подробности. Видеозапись с нападением появилась в соцсетях и уже собрала массу откликов. На ней четко видно, как молодой человек зашел в магазин и громко разговаривает по телефону. Женщина делает парню замечание и просит его выйти на улицу. Внезапно мужчина хватает с прилавка бутылку и несколько раз бьет ею по голове женщине. Затем парень скрывается. Позже продавщица вызвала полицейских и врачей скорой помощи.

Спустя несколько дней, полицейские задержали хулигана. Выяснилось, что в тот день он был в алкогольном опьянении, а женщина попала под «горячую руку».

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293, то есть хулиганство. На сегодняшний день человек, то есть, подозреваемое лицо по данному факту задержан водворен изолятор временного содержание города Темиртау. Ведется расследование по данному уголовному делу, — заверил Толеген Абылкас, заместитель начальника восточного отдела полиций г.Темиртау.