В соревнованиях, которые прошли в Актобе, приняли участие более 500 спортсменов из всех регионов Казахстана, а также Российской Федерации.

0
Вчера, 00:15
81

На соревнованиях, которые прошли в Атырау, молодые спортсмены завоевали 5 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали, благодаря чему сборная Карагандинской области заняла 2 общекомандное место.

0
19 февраля
157

На днях они вернулись с областного открытого первенства с множеством наград.

0
06 февраля
187

В соревнованиях примут участие студенты из 57 стран мира. Число участников универсиады достигает двух тысяч, есть среди них и темиртауские спортсмены.

0
31 января
156

Сегодня поклонники активного образа жизни стали участниками первого в этом году мастер-класса. Проводят его руководители клуба любителей бега и активного отдыха «Оптимист». Специалисты уверены, что ходьба скандинавская - самая щадящая нагрузка для организма после водных процедур.

1
31 января
236

Город металлургов вошел в число 16-ти городов республики, где пройдет церемония зажжения Огня.

0
11 января
251

В городе проходит турнир среди детей в возрастной категории от 6 до 18 лет.

0
07 января
191

В соревнованиях приняли участие представители различных школ бокса - 80 лучших спортсменов Карагандинской области. По итогам турнира спортсмены войдут в областную сборную.

0
05 января
199

В 2016 году порадовали темиртаусцы своими спортивными достижениями. Сотни наград на различных международных и республиканских соревнованиях укрепили мнение, что в Темиртау - самые выдающиеся и целенаправленные спортсмены.

0
03 января
174

24 декабря в Астане состоялся международный турнир «Kazakhstan Open». По итогам соревнований темиртауские воспитанники школы боевых искусств киокушинкай-кан каратэ завоевали 7 медалей.

0
31 декабря
281

В городе подвели итоги спортивных достижений. 90 спортсменов и тренеров награждены почетными знаками и благодарственными письмами за вклад в развитие спортивной жизни в Темиртау.

0
29 декабря
298

От того, как выступят темиртауские спортсмены, будет зависеть, смогут ли они в дальнейшем принять участие в соревнованиях более высокого уровня, включая Универсиаду.

0
20 декабря
216

Поражением и реваншем для темиртауской команды завершились хоккейные встречи против лидера соревнований - команды «Арлан» из Кокшетау. Выездные игры в рамках Чемпионата Казахстана состоялись 8 и 9 декабря.

0
14 декабря
118

С 29 ноября по 5 декабря в Кызыл-Орде состоялся турнир, в котором приняли участие лучшие штангисты республики. По итогам соревнований темиртауские спортсмены Максим Лактионов и Вячеслав Гроссу завоевали первое и второе место соответственно.

0
12 декабря
183

Темиртауский спортсмен стал двукратным чемпионом Европы по киокушинкай-кан каратэ. Александр Тронягин на днях вернулся с чемпионата Европы, проходившего в Польше. Не смотря на большую конкуренцию и полученную во время боев травму, темиртауский спортсмен завоевал первое место.