«Аскарики» вышли в лидеры

По итогам четвертого тура команда «Аскар и К» набрала 12 очков и заняла первое место. На втором месте «Булат ДЮСШ УОР» с тем же количеством очков, но с меньшей разницей мячей. На третьем — «Достар» (10 очков).В четвертом туре любительского чемпионата Темиртау «Сталь-Зеница», пропустив 3 безответных мяча, уступила команде «Энергоремонт». В следующем матче действующий чемпион «Аскар и К» разгромил дебютанта «Парацельс» со счетом 9:0 и обосновался на первом месте. «Булат ДЮСШ УОР» без проблем разобрался с еще одним дебютантом чемпионата командой «Вайнах» со счетом 3:0. ВИСМ нанес крупное поражение «Премьере»: 5:0. Единственная ничья зафиксирована во встрече ОГЭ и «Достар», 1:1. В последнем матче тура «Ботакара», пропустив 2 мяча, уступила «Ак жолу».