Валидольный футбол

В драматичном матче в Петропавловсе, «Булат», забив первый гол, все же уступил.
Итог встречи 3:2.В первом тайме не было забито голов, а вот после перерыва команды забили пять мячей. Сергей Ветров точным ударом отправил мяч в ворота хозяев и темиртауские футболисты вышли вперед. Через 20 минут петропавловец Досманбетов сравнял счет. Хозяева атакуют и Згура забивает второй мяч в ворота металлургов. На 82-й минуте булатовец Васильев к восторгу своих товарищей сравнивает счет. 2:2. Но удача в этот день широко улыбнулась петропавловским футболистам, которые благодаря голу Малкова и выиграли в этом непростом матче со счетом 3:2. Победа позволила «Кызыл-Жару» подняться на пятое место, в то время как «Булат», несмотря на поражение, сохранил за собой десятую строчку.

7-го июня на своем поле «Булат АМТ» принимает «Жетысу — Сункар». Начало матча в 17 часов.