На ковре

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль завоевали темиртауские вольники в шахтерской столице.В Караганде прошло открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей, посвященное 69 годовщине дня Победы. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 25 команд со всех регионов Казахстана. Среди темиртауских вольников воспитанников тренера Николая Касяника первое место занял Афанасюк Евгений (до 85 кг.) Серебро в активе Нурлана Букирова (до 58кг), Владислава Миколайчук (до 76кг). Бронзу завоевали Мадияр Мухтаров (до46кг), Магомед Шоипов (до 69кг, тренер Абиров Аман). Среди девушек победила Катя Евстегнеева (до 38кг, тренер ТимурТажигитов). Она также является обладательницей наград чемпионата Казахстана.