Воля к победе Эмрана Нальгиева

В Балхаше состоялся Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Алматы, Павлодара, Усть-Каменогорска и Южно-Казахстанской области.Здорово выступили воспитанники тренера Николая Касяника. В весовой категории до 63 кг перспективный темиртауский борец Эмран Нальгиев порадовал зрителей красивой борьбой. Проигрывая по ходу финальной встречи 7:0, Эмран проявил характер и победил 7:8. Денис Башлыков (до 85 кг) выиграл у своего земляка Кайрата Капбарова. Серебро также в активе Турара Аблакимова (до 54кг), Сейдахмета Заглуева (до 58 кг тренеры Еламан Абиров и Игорь Астафьев). Третье место заняли Илья Имамутдинов (до 58 кг тренер Игорь Астафьев) и Нуржан Бекмуратов (до 29кг тренер ТимурТажигитов).