8 шайб отправили «львы» в ворота соперника

Темиртауский «Арыстан» одержал убедительную победу в очередном товарищеском матче. Вчера темиртауские хоккеисты на выезде переиграли карагандинский «Беркут».

Уже в первом периоде «Арыстан» отправил в ворота соперника 3 безответных шайбы: отличились Макров, Смирнов и Лааксонен. В начале второй двадцатиминутке хозяева одну шайбу отыграли, но «львы» ответили четырьмя взятиями ворот: Макров оформил дубль, еще по разу отличились Дубинин, Тимошенко и Волков. В третьем периоде зрители увидели еще три голевые атаки. Матч завершился крупной победой «Арыстана» со счетом 8:3. Сегодня темиртауские хоккеисты проведут еще один предсезонный матч, но уже на домашнем льду. Их соперником станет столичный «Номад».