fbpx

Поражение на домашнем льду

«Арыстан» потерпел поражение в очередном предсезонном товарищеском матче. На домашней площадке темиртауские хоккеисты уступили «Номаду» из Астаны.

Гости открыли счет на 9-ой минуте встречи, но до конца стартового периода «Арыстан» усилиями Макрова смог отыграться. Во втором периоде «львы» пропустили вновь и в этом раз на то, чтобы сравнять счет понадобилась почти 20 минут: точный бросок на счету Смирнова. Однако победа осталась за «Номадом»: Бельгибаев менее, чем за 3 минуты до конца основного времени встречи установил окончательный счет: 3:2 в пользу команды из Астаны.

Свой следующий матч «Арыстан» проведет 27 августа: в этот день в нашем городе стартует розыгрыш Кубка Казахстана, в одной из первых встреч которого «львы» сыграют с хоккейным клубом «Алматы».