fbpx

Слабейшие команды первенства не выявили победителя


На днях темиртауский «Булат АМТ» принимал на своем поле команду «Махтаарал» с Южно-Казахстанской области. Несмотря на наличие голевых моментов, зрители так и не дождались мяча в воротах.

Первый тайм проходил в равной борьбе. Игроки обеих команд имели ряд хороших моментов, однако их подводила реализация. За первую половину встречи игроки «Булата АМТ» и «Махтаарала» нанесли в сумме более десятка ударов, но чаще всего мяч летел мимо ворот.

Во второй половине встречи инициативой больше владели подопечные Александра Москаленко. Игроки «Булата» создали несколько очень опасных моментов, но мяч упорно не летел в ворота. Пожалуй, лучший момент распечатать ворота гостей упустил Акжол Серикжанов, оказавшийся один перед воротами «Махтаарала», но форвард «Булата» не попал по мячу.

Матч завершился со счетом 0:0. Свой следующий матч подопечные Александра Москаленко проведут на выезде: 19 октября их соперником станет «Каспий» из Актау, претендующий на выход в премьер-лигу. Следующий домашний матч темиртауские футболисты проведут 25 октября против столичного «Байтерека». Начало в 15.00.