Темиртауские кикбоксеры стали лучшими на чемпионате области

По итогам турнира наши спортсмены завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

В весовой категории до 64 килограммов первое место завоевал темиртауский спортсмен Влад Ионов. Обладателем чемпионского титула стал и Аблай Мажитов. Среди девушек золотую медаль завоевала Екатерина Шарыгина, выступавшая в категории до 60-ти килограммов. Почетное второе место так же на счету темиртауского бойца Алексея Борисенко. Бронзу нашей команде принесли сразу два спортсмена: Александр Клименко и Николай Авдеев, выступавшие в весовых категориях до 60-ти и 45 -ти килограммов соответственно. Все спортсмены являются воспитанниками заслуженного тренера республики Александра Вакарева. В конце февраля все победители турнира примут участие в чемпионате Казахстана в Костанае, где в составе сборной области представят наш город.