fbpx

Темиртауские хоккеисты дважды уступили столичному «Номаду»

Хоккейные встречи прошли 21 и 22 ноября в Астане. По итогам двух сыгранных игр команда «Темиртау» не смогла вырваться в лидеры.

В первой хоккейной встрече у темиртауской команды были все шансы на победу. Уже на второй минуте игры нападающий «Темиртау» Поляков открыл счет встречи. Спустя 3 минуты астанчане счет сравняли, а через еще одну нападающий «Номада» Евдакимов удачным броском вывел команду вперед. До конца хоккейной встречи столичная команда оформила еще 3 гола, укрепив свое лидерство. Не помог исправить ситуацию даже хед-трик Полякова, забросившего в ворота соперника еще 2 шайбы. Итог первой хоккейной встречи 5:3 в пользу «Номада».

В повторной игре инициативу так же перехватила столичная команда, еще в первом периоде забросив 2 безответные шайбы. Лишь под конец второй двадцатиминутки темиртаусцам удалось одну шайбу отыграть. В заключительном периоде каждая команда забила еще по 2 гола и, со счетом 4:3 «Номад» вновь одержал победу.

Следующие игры хоккейной клуб «Темиртау» проведет 25 и 26 ноября на домашнем льду против все того же «Номада» из Астаны. Таким образом, у темиртаусцев есть все шансы отыграться.