fbpx

Темиртауские хоккеисты стали серебряными призерами Чемпионата Казахстана


В этом году спортсмены провели больше полусотни встреч и вышли в финал соревнований, где уступили лишь соперникам из столицы. На днях хоккеистов поздравили болельщики и администрация города.

Сегодня темиртауские болельщики рады как никогда и поздравляют хоккеистов с удачным окончанием сезона. Хоккейный клуб «Темиртау» в этом году провел 54 встречи, обыграв сильнейшие клубы страны и выйдя в финал чемпионата. В решающем матче темиртаусцы встретились с хоккейным клубом «Номад» из Астаны. И хоть в упорной борьбе одержать победу темиртауским игрокам не удалось, они заслужено стали серебряными призерами.

По словам главного тренера клуба «Темиртау», хоккейный сезон прошел довольно успешно. Говорит, достигнуть такого хорошего результата удалось благодаря усердным тренировкам и сплоченности команды. Но главная победа для хоккеистов — это признание болельщиков.

— Ребята молодцы, они бились, были одной командой. В первую очередь завоевали любовь болельщиков, — это самая главная победа в том, что произошло. Конечно, когда ты играешь последний матч до седьмой и уступаешь, конечно, остается осадок, когда так рядом было чемпионство, — говорит руководство клуба.