«Шахтер» — гол!

На днях карагандинский «Шахтер» принимал на поле темиртауского стадиона «Металлург» чемпиона страны клуб «Актобе».«Шахтер» — «Актобе» 1:1
0:1 45 мин. Юрий Логвиненко
1:1 66 мин. Токтар Жангылышбай

С первых минут пошла игра на встречных курсах. Постепенно гости завладели инициативой и обосновались на половине поля горняков. Удар Юрия Логвиненко достиг цели. 0:1. Чемпион Казахстана повел в счете. «Шахтер» — гол, «Шахтер» — гол!», скандировала многочисленная группа поддержки карагандинского клуба, прибывшая в Темиртау. Горняки пытаются продавить оборонительные порядки гостей, но чемпион есть чемпион. И все-таки талантливый Токтар Жангылышбай во втором тайме использовал свой момент. Окрестности темиртауского стадиона накрыла волна ликования карагандинских болельщиков.

Самая боевая ничья. Шахта, так любовно зовут карагандинцы свою команду, готовится к следующим матчам чемпионата страны.