Победа «Арыстана-2000»

«Львята» сенсационно переиграли «Магнитку» и вышли в финал любительского чемпионата.«Магнитка» — «Арыстан-2000» 6:11
6:11 Дюсембаев 56:55

В регулярном чемпионате «Магнитка» уже обыгрывала «львят» с приличным счетом, поэтому черно-жетым (в такого цвета свитерах играет «Магнитка») тяжело было настроится на победу. А мальчишки вместе с тренерами сотворили сенсацию. Захаров прорвался с левого фланга и метко выстрелил. 0:1. Джокер «магнитов» Ли в течение минуты сравнял счет. Затем «магниты» бросились в отрыв. Прозоров, Суровцев, Мухаметжанов доводят счет до 4:1. Но если черно-жолтые подумали что дело сделано, то «львята» решили, что все только начинается. Диваков, Титов, Емельянов за 4 минуты отправляют 3 шайбы в ворота магнитов. Титовский опять выводит черно-желтых вперед, и далее в игре победителей гладкого чемпионата наступает провал. «Арыстан» добавил обороты. Дважды Минин, дважды Егоров, Желтоножко и Ковалев сделали счет катастрофическим. 5:11. Гол Дюсембаева нисколько не подсластил горечь поражения. Теперь «Арыстан-2000» скрестит в финале клюшки с «Бешеными». Кстати, «Бешеным» «львята» проигрывали в регулярном чемпионате. Итак, все только начинается!