Бронзовая «Магнитка»

В серии плей-офф победители регулярного чемпионата хоккеисты команды «Магнитка» завоевали бронзовые медали.«Магнитка»- «Снабженец» 8:4

После того как «магниты» оступились в полуфинале против команды «Арыстан-2000», бронзу отдавать они не собирались. Но и «снабы» свой шанс упускать не хотели. На первой минуте Десятниченко завладев шайбой, рванул в зону черно-желтых (именно в такой форме играет «Магнитка»). «Дал по тормозам» и точно бросил. Гол! Через 4 минуты усилиями Ли «магниты» отыгрались. Но Зиновьев метким броском вернул лидерство «Снабженцу». Здорово действующий в защитных порядках «Магнитки» Крамаренко сравнял счет в первом периоде. Во втором качели продолжились. Михаил Бокий после мастерски разыгранной комбинации начатой Мамбеталиевым, сделал счет 3:2. Лучший бомбардир снобов Рябков сравнял. 3:3. А затем магниты бросились в отрыв. На 5 шайб черно-желтых «снабы» смогли ответить лишь одной.
Бронзовые награды завоевали хоккеисты «Магнитки». Впереди финальное противостояние «Бешеные»-«Арыстан-2000».