«Булат «АМТ» потерпел очередное поражение

Подопечные Александра Москаленко на своем поле уступили «Каспию» из Актау со счетом 1:2. При этом темиртауские футболисты могли как минимум сыграть в ничью.

Команды начали матч без раскачки: с первых же секунд встречи игроки обеих команд пошли в атаку. Как итог: забитый на пятой минуте мяч. Быстрая контратака гостей привела к хорошей передачи Вяткина на Арменова. Нападающий «Каспия», обыграв Матышева, открыл счет.

Но уже в следующей атаке «Булат» заработал право на угловой. Тарасов подал в штрафную и Волков забил гол. Но судья взятие ворот не засчитал, посчитав, что защитник темиртауской команды находился в офсайде.

Но темиртауские футболисты смогли реализовать пусть небольшое, но все же преимущество: очередная подача Тарасова в штрафную привела к голу Васильева.

В начале второго тайма «Каспий» вновь выходит вперед: передача из центра, Арменов бьет мимо Шацкого и мяч закатывается в ворота булата. 2:1.

У игроков обеих команд начали сдавать нервы. Ахмеев подает угловой. В результате два игрока нашей команды оказываются на газоне. Голкипер гостей Станев наступает на спину Звереву и получает красную карточку.

Темиртауские футболисты имели несколько хороших моментов сравнять счет, однако поразить ворота «Каспия» игрокам булата не удавалось. Судья добавляет к основному времени матча 5 минут. Темиртауские футболисты идут вперед всей командой. В очередном моменте Волков зряче наносит удар из пределов штрафной, но мяч попадает в штангу, а вышедший на замену Егизбаев добить его не успел.

Несмотря на моменты, «Булат АМТ» так и не смог сравнять счет. «Каспий» выигрывает матч со счетом 2:1. Следующюю игру подопечные Александра Москаленко проведут на выезде против «Махтаарала» с Южно-Казахстанской области. Матч состоится 3 мая.