Провал на домашнем льду

Четыре безответные шайбы побывали в воротах «львов». Такого болельщики не ожидали.«Арыстан» Темиртау — «Бейбарыс» Атырау (0:2, 0:2, 0:0)
Счет в серии: 1:2

Этот матч собрал большое количество болельщиков. Все ждали сражения и победы, ведь «Арыстан» играл на своем льду. Но то, что произошло, стало настоящим разочарованием. Уже на 4-ой минуте Акользин открыл счет. Затем Зубков увеличил преимущество. И это первый период. Болельщики верили, что «львы» покажут, на что они способны. Но чуда не произошло. Во второй 20-минутке Качулин отгрузил в ворота Райтумса 2 шайбы. В третьем периоде «львы» попытались перевести игру в зону гостей. Но тщетно. «Бейбарыс» контролировал ситуацию до финальной сирены. 0:4 и 1:2 в серии и двукратный чемпион, серебряный и бронзовый призер чемпионатов РК хоккейный клуб из Атырау выходит вперед. Впереди четвертый матч серии.