fbpx

Что подарить на 8 марта


Уже приближается главный весенний праздник – Международный Женский День. Безусловно, все представители сильного пола стали задумываться о подарках для своих любимых и дорогих женщин в этот прекрасный весенний день. Давайте рассмотрим несколько вариантов поздравления наших милых дам. Итак…Что подарить маме на 8 Марта?

Для любой мамы самым долгожданным подарком является подарок от ее любимого ребенка. Поэтому выбирать подарок для мамы нужно с особой заботой и любовью. Выбирая подарок для мамы, помните, что она, прежде всего женщина. Закажите заранее для своей мамы кольцо с гравировкой или красивое колье. Такой подарок она точно оценит по достоинству.

Выберите для мамы новое постельное белье, мягкий плед, маленькие подушечки для дивана, набор полотенец или теплый махровый халат.

Ваша мама любит готовить? Тогда 8 Марта – это прекрасный повод для того, чтобы преподнести ей в подарок набор красивой посуды или большую кулинарную книгу.

Если мама у вас много времени по утрам проводит перед зеркалом, то для нее можно приобрести набор хорошей косметики. Также мама обрадуется и антивозрастным кремам для лица и рук, изготовленных на основе натуральных природных компонентов.

Что подарить бабушке на 8 Марта?

Выбирая подарок для любимой бабушки, проявите свое внимание и заботу. Лучшим подарком в этот день для нее, несомненно, станет путевка в какой-нибудь оздоровительный санаторий. Ну, а если вы не располагаете таким количеством денежных средств, то можете купить для нее массажер для тела, электронный тонометр или массажную ванночку для ног.

Если ваша бабушка любит принимать гостей, то ей стоит подарить новую кружевную скатерть или набор элитного чая.

Главной помощницей в доме для любой хозяйки является бытовая техника. Подарите бабушке мультиварку, пароварку или пылесос на пульте управления. Благодаря таким подаркам вашей бабушке будет легче справляться с домашними делами и у нее появиться больше времени для отдыха.

Что подарить жене на 8 Марта?

Ни что с утра так не поднимает настроение, как шикарный букет любимых цветов. Можно подарить не только букет цветов, но и красивую вазу для них. Если вы хотите удивить свою супругу, то можете купить обычную прозрачную вазу и с помощью техники декупаж нанести на нее любое изображение или написать поздравительное стихотворение.

Все давно привыкли к тому, что готовит вкусный ужин и накрывает праздничный стол именно жена, в то время как «уставший» муж лежит на диване и сторожит пульт от телевизора. Попробуйте в этом году сделать все наоборот. Отправьте свою жену в парикмахерскую или SPA-салон, а сами приготовьте для нее вкусный ужин. Если у вашей супруги много подруг, то вы можете всех их пригласить в гости.

Если ваша жена следит за своей внешностью и любит заниматься спортом, то отличным подарком для нее станет сертификат на посещение популярного фитнес-клуба или тренажерного зала. Также ни одна девушка не сможет отказаться от сертификата в салон красоты или солярий.

Что подарить любимой девушке на 8 Марта?

Все девушки любят позировать перед фотокамерой. Так почему бы вам этим не воспользоваться? Закажите для возлюбленной профессионального фотографа и устройте ей личную фотосессию. Если ваша девушка не будет против, то вы можете устроить и совместную фотосессию. После удачной фотосессии купите подходящий фотоальбом и вставьте в него получившиеся фотографии.

Приобретите в магазине обычную белую подушку и в фотосалоне нанесите на нее вашу совместную фотографию. Когда ваша девушка получит от вас такой подарок, то она каждый вечер будет засыпать с мыслями о вас.

Своей второй половинке на 8 Марта можно подарить фотомозаику, ее портрет, электронную фоторамку, настенные часы «близкие люди».

Что подарить сестре на 8 Марта?

Сестре-моднице подарите новые изысканные украшения. Если у вашей сестры уже достаточно много различных ювелирных украшений, то можете подарить ей шкатулку для хранения украшений или оригинальную подставку для колец.

У вашей сестры длинные красивые волосы? Тогда подарите ей набор для ухода за волосами, состоящий из масок, шампуней и гелей. Если она любит делать прически, то ей точно понравится хороший мультистайлер.

Любой девушке будет приятно получить в подарок сертификат в магазин модных вещей или нижнего белья. Ваша сестра любит читать? В этом случае у вас есть отличный повод, чтобы преподнести ей в подарок электронную книгу.

Что подарить дочке на 8 Марта?

Маленькая девочка обрадуется, если на 8 Марта вы подарите ей новую куклу или коляску для нее. Девочке постарше можно подарить развивающую настольную игру или красивое платьице. Девочке-подростку подарите хорошую тушь или лак для ногтей.

Если в вашей семье растет не одна девочка, то вы можете сводить детей в развлекательный центр, в котором они смогут покататься на каруселях, поиграть в спортивные игры и поесть вкусное мороженое.

Что подарить подруге на 8 Марта?

Своей любимой подруге вы можете подарить сертификат на посещение бассейна или аквааэробики.

Вместе с подругой вы можете прогуляться по магазинам и прикупить для нее новую кофточку или сумочку, которую она сама выберет.

Если у вашей подруги много дорогой косметики, то ей можно подарить хорошую косметичку.

Ваша подруга недавно купила новый телефон? Подарите ей подставку для телефона или необычный чехол.

Что подарить коллегам на 8 Марта?

Для женщин-коллег организуйте праздничный обед прямо на рабочем месте. Закажите для них пиццу, суши или праздничный торт.

Если вы не хотите дарить своим коллегам шариковые ручки, ежедневники и именные кружки, то можете достать для них билеты на закрытую вечеринку или отправиться вместе с ними в кинотеатр. Милым поздравлением для ваших коллег-женщин также будет просто необычный приятный сюрприз с самого утра, такой как, к примеру, на этом фото внизу. Ну, и не забывайте про цветы!

Вы уже сделали выбор? Поделитесь своей идеей с другими посетителями сайта. Ниже представлен опрос.