Темиртауские каратисты вновь стали лучшими

С Чемпионата Азии, который недавно прошел в столице, наши земляки привезли 9 медалей, среди которых в том числе и одна золотая.

Читать далее

Проверка боем

Темиртауский боксер вернулся с победой с международного турнира. Среди 120-ти спортсменов мира наш земляк Акниет Балтабаев завоевывал серебряную награду.

Подведены итоги «Жемчужины Темиртау»

Наши синхронисты стали победителями международного турнира «Жемчужина Темиртау», который прошел с 4 по 6е апреля на базе бассейна «Жастар». Спортсмены Темиртауской команды завоевали 11 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых медали.

Победное начало

Темиртауские синхронисты лидируют в международном турнире «Жемчужина Темиртау». Уже в первые дни соревнований наши спортсмены завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Темиртау славят спортсмены

Темиртауские таеквондисты вернулись домой с триумфальной победой. В конце марта в Шымкенте прошли республиканский и международный турниры. Наши спортсмены завоевали 5 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали.

Боксеры области выявляли лучшего

В спортивном комплексе «Миттал» прошли финальные бои открытого первенства города по боксу. 119 молодых спортсменов из Темиртау, Караганды и Абая соревновались в пятнадцати весовых категориях.

Тэквандисты вернулись с победами с международного турнира

С 23 по 25 февраля в Петропавловске прошли соревнования на кубок города. В них приняли участие 350 бойцов из России и Казахстана. По итогам турнира темиртауские спортсмены завоевали более 40 медалей.

Самых метких определили в Темиртау

В Темиртау закончились республиканские соревнования по стрельбе из лука. По результатам недельного чемпионата определены лучшие стрелки и команды области.

Соревнуются самые меткие

В Темиртау в спорткомплексе «Миттал» стартовали очередные республиканские соревнования по стрельбе из лука. По итогам этого чемпионата будут выявлены фавориты, которые смогут претендовать на участие в очередных летних олимпийских играх 2020-го года в Токио.

Никита Гарас стал чемпионом мира по каратэ

Темиртауский спортсмен Никита Гарас стал чемпионом Мира по каратэ. На соревнованиях в Одессе, где около трехсот спортсменов из 20-ти стран мира боролись за титул лучшего, Никита завоевал золотую медаль.