Трудная победа «Арыстана»

16 октября темиртауские хоккеисты на своем поле переиграли атырауский «Бейбарыс».С первых минут матча на поле Ледового дворца разразилась упорная борьба, однако оборона обеих команд была на высоте, в результате первый период встречи выдался безголевым. И лишь к середине второго игрового отрезка хозяевам поля усилиями Дубинина удалось распечатать ворота «Бейбарыса».

Атырауцы попытались сравнять счет, и даже создали несколько опасных моментов, но всякий раз вратарь Арыстана с легкостью отражал атаки гостей. В заключительной двадцатиминутке темиртауские «львы» лишь увеличили разрыв в счете. Шайба на счету Смольянинова.

Этот гол стал последним в игре. 2:0. «Сухая» победа подопечных Вячеслава Билана.