fbpx

Акция «Приемная на дороге» пройдет 17-18 мая в Темиртау


На интересующие горожан вопросы ответят специалисты всех подразделений полиции. Это вторая республиканская акция за 2019-ый год, теперь сотрудники полиции планируют устраивать подобные встречи ежемесячно.

По задумке организаторов республиканской акции, она призвана обеспечить обратную связь между подразделениями полиции и населением, а также необходима для оперативного решения вопросов рядовых граждан. Это могут быть проблемы с выдачей документов, вопросы в сфере регистрации или переоборудования автотранспорта, уплаты штрафов, профилактики правонарушений, вопросы об обучении и многое другое. Только в Темиртау за 2 дня работы «Приемной на дороге» в апреле сотрудники полиции получили более 50 обращений от горожан.

Айдын Жакеев, начальник отдела административной полиции УП г.Темиртау: «Цель акции — проведение правовой разъяснительной работы среди населения, повышение доверия граждан к органам внутренних дел. В целях проведения акции обеспечим прием граждан заместителями начальника управление полиции, начальниками отдела местной полицейской службы, ОАП, сотрудниками миграционный службы, кадровой службы, подразделением административный практики, лицензионной разрешительной системы, дорожно-технической инспекции и регистрационно-экзаменационного отделения».

Задать свои вопросы жители Темиртау могут 17 и 18 мая с 9 часов утра до 7 часов вечера. Специалисты будут ждать по адресу Бульвар Независимоти,24, на территории торгового дома «Аян Пассаж». Так же можно обратиться к специалистам по телефону горячей линии. «Приемную на дороге» сотрудники полиции планируют устраивать каждый месяц, до октября.
Телефон горячей линии: 8 775 617 96 18