fbpx

Гороскоп с 8 по 14 февраля


Вторая неделя февраля пройдет под знаком любви, согласия и понимания. Ведь в понедельник 8 февраля мы встретим китайский новый год 2016, а в конце периода отметим праздник всех влюбленных – день Святого Валентина. А значит, на этой неделе мы должны максимальное количество времени уделять своим любимым людям.Овен. Вторая неделя февраля заставит Овнов умерить свой пыл и взять себя в руки. Любой конфликт в этот период может возыметь довольно неприятные последствия. При должной собранности вам без особого труда удастся миновать наступление кризиса, тем более что в остальном гороскоп обещает вам довольно удачный месяц.
Новые знакомства заманят вас в волнующий мир флирта и искушений, но не стоит рассчитывать на длительное счастье в новой любви, особенно это стоит помнить семейным Овнам.

Телец. Середина февраля принесёт представителям знака Тельца удачу во всех сферах жизни, но особенно это касается финансовых вопросов. Вам всегда будет удаваться оказываться в нужном месте и в нужное время. Одно условие: чтобы не спугнуть везение, вам следует умерить свои амбиции.
В личной жизни вам придётся немало потрудиться, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. Уделяйте больше времени своей второй половинке.

Близнецы. Близнецы с головой погрузятся в работу. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы сохранить добрые отношения с коллегами и начальством, но в итоге ваши усилия будут достойно вознаграждены.
В личной жизни Близнецам, уставшим от прохладных отношений в семье, не стоит гнаться за отблеском мимолётного счастья на стороне. Ваша половинка истосковалась по романтике, почему бы вам не сделать первый шаг и не подарить ей или ему немного нежности?

Рак. В феврале Раки будут стремиться к переменам. Будь то смена места жительства, работы, профессии или вступление в брак, ваше начинание завершится успешно, пускай и не в точности так, как вы планировали.
В этот период вы заводила в любой компании, способный заразить оптимизмом даже закоренелого скептика, но всё же в душе вас будет колоть иголочка беспокойства. Не поддавайтесь волнению, сейчас небеса на вашей стороне.

Лев. На этой неделе в жизнь Львов, погрязших в серости быта и череде мелких неурядиц, войдёт нечто хорошее. Обретение долгожданного счастья в любви, повышение по службе или удачное приобретение помогут Львам выпрямить спину и вернуть уверенность в своих силах.
В личных же отношениях Львам стоит перестать требовать и начать отдавать, а свободных представителей этого знака ждёт романтическое приключение.

Дева. Представителям знака Девы планеты советуют держать ухо востро, чтобы не проворонить свою птицу счастья. Не забывайте, что, помимо работы, существует масса других дел, которые также требуют вашего внимания. Не принимайте обиды и неудачи близко к сердцу, здоровое чувство юмора поможет вам преодолеть любую жизненную неурядицу, не лишившись при этом изрядной доли нервных клеток.

Весы. Весы, окрылённые карьерными успехами, с головой погрузятся в работу, из-за чего многие рискуют перетрудиться, поставив под угрозу не только личную жизнь, но и здоровье. Не откладывайте давно запланированный визит к врачу, ваши жизненные силы нуждаются в поддержке.
В отношениях с возлюбленными и друзьями вас ждёт мир и понимание, но не стоит слепо полагаться на слова новых знакомых и неподтверждённые факты. Как говорится, доверяй, но проверяй.

Скорпион. В феврале звёзды советуют Скорпионам заняться личностным и профессиональным саморазвитием. Перед вами откроются новые возможности, но реализовать их можно только сдвинувшись с насиженного места.
Семейные представители этого знака почувствуют прилив нежности и желание заботиться о своей половинке, одинокие же Скорпионы встретят человека, с которым захотят построить отношения всерьёз и надолго.

Стрелец. В целом Стрельцов ожидает довольно спокойный период. В карьерных делах вам без особого труда удастся решить самые сложные проблемы, друзья целиком и полностью солидарны с вами, близкие вас нежно любят и во всём поддерживают, и даже враги найдут более серьёзные дела, чем плетение козней против вас.
Единственное, чего стоит опасаться Стрельцам, так это удара в спину от человека, которого, казалось бы, ваша жизнь не должна интересовать.

Козерог. Прагматичным Козерогам стоит подготовиться к сюрпризам, которых на этой неделе будет достаточно. Сейчас вы настоящий носитель вируса оптимизма, коим вы заражаете всех отгружающих. Вы не потеряете положительного настроя, даже несмотря на необходимость ударно потрудиться, что скажется на состоянии вашего кошелька в лучшую сторону.
В личной жизни не ждите фонтана страстей, ваша личная жизнь сейчас больше похожа на ручеёк, медленно наполняющий чашу любви.

Водолей. Для Водолеев эта неделя станет временем примирения и возвращения долгов. Не принимайте радикальных решений без крайней на то необходимости. Планеты считают, что сейчас вы на своём месте, смена сферы деятельности может только лишь пошатнуть ваше положение. Тем более что новые знакомства помогут вам не только достичь успехов в делах, но и открыть новые интересы.
В личной жизни вам удастся преодолеть давние ссоры и возродить любовь, начавшую угасать в суете бытовых проблем.

Рыбы. На этой неделе для представителей знака Рыб начнётся весьма неоднозначный период. В целом дела ваши идут в штатном режиме, но это хрупкое равновесие легко может пошатнуться. Будьте щепетильнее в финансовых вопросах, воздержитесь от кредитов и займов. В противном случае денежные трудности могут стать причиной семейных ссор. С полной уверенностью вы можете положиться только на себя. Ни в коем случае не теряйте самообладания.