fbpx

Гороскоп на 21 июня


День, когда стоит избегать любых конфликтов. Повышенная раздражительность, упрямство и желание отстоять свою правоту могут привести к весьма неприятным последствиям, особенно в общении с администрацией, представителями силовых структур и начальством.Овен: Способности Овнов решать вопросы возрастут многократно, особенно если проблемы будут связаны с кем-то из ваших друзей и родственников. В таком случае вас ничто не остановит на пути к решению задачи. Для деловых переговоров день не менее удачен — вот только финансовая выгода не будет так уж велика.

Телец: Для Тельцов будет очень важной возможность действовать в духе личных ценностей. Не стоит бояться столкновения интересов, наоборот, у вас будет замечательная возможность доказать правильность своей позиции. К счастью, в семейных отношениях такие ситуации вам не угрожают.

Близнецы: Ваше сердце будет биться в унисон с сердцами ваших родственников и близких, так что не вздумайте противопоставлять свои интересы их потребностям — от этого будет хуже только вам. Такое состояние можно удачно использовать в качестве стимула для активной деятельности на общее материальное благо.

Рак: Фортуна предоставит вам возможность, но вот её достижение будет полностью зависеть от вашего упорного труда. Предпочтение нужно отдавать деятельности, которая не связана с интеллектуальными способностями и умением быстро ориентироваться в сложившейся обстановке.

Лев: Львам стоит задуматься о вопросах секретности и безопасности, а особенно об умении не разглашать свои и чужие тайны и способности предотвращать возможные риски. Важным сегодня будет и талант абстрагироваться от домашней ситуации, чтобы проблемы дома не мешали вашей профессиональной деятельности

Дева: Для вас пришло время подумать о доме — будут эффективными все мероприятия, направленные на улучшение домашней обстановки или оптимизацию быта. Это, конечно, произведёт и положительное впечатление на родственников, что послужит толчком для дополнительного укрепления семейных отношений.

Весы: К Весам придёт осознание того, что их финансовое положение нуждается в помощи извне. Взятие кредита, приобретение нового спонсора, получение различных грантов да и просто финансовая помощь от родственников будут неплохим решением ваших проблем. Что касается профессиональной деятельности, то она обещает быть успешной практически во всём.

Скорпион: Забота о личном материальном благосостоянии выйдет у Скорпионов на первое место. Но напряженный труд не будет мешать вашим мыслям, особенно размышлениям о дальнейших перспективах близких отношений. В этом вопросе вы будете проявлять значительную адекватность и рациональность.

Стрелец: Отношения с партнёром выйдут для Стрельцов на первый план. При взаимной симпатии и близких, доверительных отношениях велик шанс как на успех совместного делового предприятия, так и на укрепление брачного союза. Но при наличии взаимных претензий ситуация будет не слишком благоприятной.

Козерог: Сосредоточьте все свои силы на тщательно спланированной активной деятельности и феноменальный успех будет у вас в кармане. В семейных делах лучше не бояться проявлять тёплых чувств по отношению к близким, ведь от вас им нужно именно это.

Водолей: В нахождении способов достижения цели Водолеи вполне могут опираться исключительно на интуицию, хотя неплохо было бы и просчитать дальнейшие возможные риски. Фортуна будет на вашей стороне в любых новых начинаниях, причём как личного, так и совместного характера, особенно если вы симпатизируете своему партнёру.

Рыбы: Звёзды рекомендуют вам сосредоточиться на романтическом аспекте своей жизни — новые грани личных отношений раскроются перед вами при близком общении со своей второй половинкой. Представится прекрасная возможность создать новый союз или укрепить уже существующий.