fbpx

Гороскоп с 27 июля по 2 августа


На этой неделе звезды советуют вам проявить усердие и трудолюбие, иначе поставленные цели так и не будут достигнуты. А вот в личных отношениях может наступить сложный период. Ваша половина будут требовать от вас больше внимания, чем обычно. Не нужно отказывать.Овен. На этой неделе вам нужно будет собрать волю в кулак и не бросить на полдороги начатое дело, даже если оно окажется более сложным и трудоёмким, нежели вы рассчитывали. Если же вы оступитесь от намеченных целей, то рискуете не только деньгами, но и репутацией! В любви надейтесь не на везение, а на собственную инициативность — тогда сможете добиться своего!

Телец. Если хотите выделиться среди коллег и привлечь к себе внимание начальства, проявите на работе творческую активность. Для вас настало время показать свои таланты во всей красе, так что не скромничайте! Не исключено, что вы ждёте не дождётесь перемен в личной жизни. Задумайтесь: а готовы ли вы психологически к тому, чтобы эти перемены произошли?

Близнецы. Неделя окажется для вас довольно нервной, если вы не снизите деловую активность и будете спешить сделать несколько дел одновременно. Не переутомляйтесь — переутомление может повлечь за собой снижение работоспособности! Храните верность любимому человеку. Помните: за двумя зайцами погонитесь — ни одного не поймаете.

Рак. Благодаря психологической гибкости и умению идти к цели обходными путями, вы сможете удачно и вовремя завершить все намеченные дела. И хотя вы немного устанете, зато будете очень довольны своими успехами на деловом поприще. А вот в любви ваши достижения окажутся менее выдающимися, так как вы будете уделять маловато времени этой сфере жизни.

Лев. Ваши профессиональные успехи будут зависеть от того, соблаговолите ли вы прислушаться к советам более опытных и знающих коллег. Не переоценивайте свой профессионализм, а иначе можете попасть в неприятную ситуацию! Не спешите давать критическую оценку поступкам любимого человека. помните, что вы тоже иногда совершаете ошибки!

Дева. Старайтесь самостоятельно справляться со своими проблемами, не прибегая к помощи посторонних людей, чтобы потом никому ничего не быть должными. На этой неделе вам не следует затевать мероприятия, связанные с куплей-продажей! Если вы не перестанете думать и вспоминать о бывшем возлюбленном, ваше одиночество может надолго затянуться.

Весы. На этой неделе на вас может напасть лень, которая помешает вам выполнить всю работу в намеченные сроки. Но не делайте из этого проблемы. В конце концов, вы тоже имеете право немного отдохнуть и побездельничать! А работа, как известно, не волк и в лес не убежит. К тому же, ваш любимый человек будет только рад составить вам компанию на отдыхе.

Скорпион. Даже если на этой неделе вы столкнётесь с трудноразрешимыми проблемами, не падайте духом и помните о том, что безвыходных ситуаций не бывает. Некоторые вопросы вам всё же удастся порешать самостоятельно, а с остальными проблемами вы легко справитесь при помощи верных друзей. В любовных делах делайте ставку на свою харизму — не прогадаете!

Стрелец. Вы только выиграете, если не будете лезть на рожон и временно отступите на второй план. Сейчас не время бороться с конкурентами и доказывать оппонентам свою правоту. Спокойно наблюдайте со стороны за развитием событий, копите силы и собирайте информацию, чтобы в тот момент, когда нужно будет действовать, вы были во всеоружии.

Козерог. Прежде, чем вы начнёте действовать, вам следует разобраться в самих себе и понять, какого конкретно результат вы хотите добиться своими действиями. Только в том случае, если вы хорошо будете представлять себе желаемую цель, у вас получится её достигнуть. Меньше хвастайтесь своими любовными победами, чтобы вас не сглазили!

Водолей. Эта неделя не принесёт вам ничего нового, зато поспособствует удачному решению старых проблем и благополучному завершению ранее начатых дел. Если вы увлекаетесь психологией, в этот период вы также сможете разобраться в причинах своих внутренних, психологических проблем и преодолеть собственные страхи и комплексы.

Рыбы. Не исключено, что в вас взыграет честолюбие, и вы будете больше всего озабочены тем, как быстрее продвинуться по карьерной лестнице. Если хотите, чтобы ваша карьера наконец-то пошла в гору, старайтесь быть на виду у начальства и демонстрируйте ему свои таланты и трудолюбие. Имейте в виду, что любимый человек ждёт от вас признаний в любви.