fbpx

Гороскоп с 24 по 30 августа


Это время, благоприятное для добрых дел. Если есть возможность, окажите помощь своим родным и близким. Пусть то будет поход в магазин, или разбор завалов на балконе. Общие усилия объединят семейные узы.Овен. Начало недели может выдаться для вас напряжённым, так как, вероятно, у вас появятся новые профессиональные обязанности, или начальство поручит вам ответственное дело. Но уже к середине недели вы успешно справитесь с самой важной частью работы и сможете немного расслабиться и приятно провести время в компании друзей или в обществе любимого человека.

Телец. Профессиональная сфера не принесёт неожиданностей и не потребует от вас повышенной активности, поэтому можете работать без спешки и суеты. Любовные отношения будут нестабильными, если вы вовремя не внесёте в них ясность и не поговорите с любимым человеком начистоту. Чтобы здоровье не потревожило вас, старайтесь питаться только свежими продуктами!

Близнецы. Ваши креативные идеи похвалит начальство и на ура примут коллеги, так что дайте волю своей творческой фантазии. В этот период вам нежелательно даже мыслями возвращаться к прошлому, а уж тем более не стоит пытаться реанимировать отношения, которые уже давно закончились. Живите будущим, если не хотите возвращения прошлых проблем.

Рак. На этой неделе вас ожидают счастливые случайности и удачные совпадения. Жизнь будет подбрасывать вам счастливые шансы один за другим, ну а вы должны будете постараться их заметить и не упустить. Очень вероятно, что в этот период у вас появится или новый хороший друг, или вы завяжете многообещающие романтические отношения.

Лев. Не исключено, что вы столкнётесь с необходимостью постоять за себя. И если вы сумеете защитить свои права, то вас станут больше уважать не только деловые партнёры, но и конкуренты. В этот период вы будете как магнитом притягивать к себе оригинальных и необычных людей, но зато скучать вам не придётся — с вашими новыми знакомыми не соскучишься.

Дева. Самой большой вашей проблемой на этой неделе окажется хроническая нехватка свободного времени. Старайтесь не слишком загружать себя работой, чтобы успевать уделять внимание домашним проблемам и любимым людям. Выстраивая отношения с любимым человеком, не принимайте поспешных решений, помните пословицу: поспешишь — людей насмешишь.

Весы. Многих представителей вашего знака ожидают удачные покупки и важные приобретения. Можете смело отправляться в поход по магазинам, хоть за одеждой, хоть за домашней техникой — вы будете защищены звёздами от неудачных покупок. В делах любовных избегайте выяснения отношений — разборки не помогут вам наладить взаимопонимание с партнёром.

Скорпион. Вам придётся переложить часть намеченной работы на коллег, так как, если вы взвалите всё на себя, то рискуете быстро выбиться из сил. В этот период ваш авторитет в коллективе укрепится, поэтому можете рассчитывать на повышение в должности. Старайтесь подстраиваться под желания любимого человека — это самый короткий путь к его сердцу.

Стрелец. Вы можете почувствовать интерес к новой работе, поэтому не исключено, что вы решите поменять сферу деятельности. Подходящая неделя для поиска новой работы, а также для освоения новых, передовых профессиональных методов. Если познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола, не спешите сближать дистанцию, пока не узнаете человека лучше.

Козерог На этой неделе вам нужно будет проявить твёрдость характера и не поддаться на уговоры людей, которые попытаются втянуть вас в дело, которое вам невыгодно. Старайтесь быть дальновидными и не забывайте о том, что все ваши успехи зависят исключительно от вас самих. Любимый человек будет во всём помогать вам и даст хороший совет.

Водолей. Отличная неделя для начала нового долгосрочного дела, направленного на быстрое личное обогащение. В этот период вас ожидает финансовая удача, так что не упустите шанс поправить свои денежные дела. В делах, связанных с любовью и романтикой, старайтесь руководствоваться не столько эмоциями, сколько здравым смыслом — тогда вам не о чем будет жалеть.

Рыбы. Вам лучше взять несколько дней отпуска, чтобы отдохнуть от работы и восстановить силы. Дело в том, что ваша энергетика в этот период будет не очень высокой, поэтому чрезмерная нагрузка может пойти вам во вред. В любви вы будете стремиться к гармонии и к взаимопониманию. Ваш любимый человек почувствует ваши желания и пойдёт вам навстречу.