fbpx

Гороскоп с 21 по 27 сентября


Неделя окажется удачной для тех, кто готов для достижения своих целей приложить дополнительные усилия. В личных отношениях также приветствуется инициативность.Овен. У вас появится возможность быстро решить важные жизненные проблемы, которые ещё недавно казались вам неразрешимыми. Не исключено, что вы сделаете неожиданный ловкий ход, который заставит растеряться и запаниковать ваших конкурентов. Общение с любимым человеком принесёт вам массу удовольствия, и вы наконец-то перестанете сомневаться в правильности своего выбора.

Телец. Вы впоследствии пожалеете, если испугаетесь проблем и не доведёте до конца начатое дело. Наберитесь терпения и не сворачивайте с выбранного пути — ваших сил хватит на то, чтобы преодолеть любые препятствия. Если вы хотите, чтобы любимый человек не потерял к вам интерес, избегайте чрезмерной прямолинейности и не спешите открывать душу.

Близнецы. Пришло время позитивных перемен. Но чтобы изменить жизнь к лучшему, вам прежде всего нужно будет отказаться от вредных привычек и провести переоценку ценностей. Одним словом, любое важное изменение начинайте с себя — а следом за вами начнут меняться и обстоятельства. Серьёзный разговор с любимым человеком позволит вам расставить все точки над і.

Рак. Не беспокойтесь о том, что будут говорить о вас окружающие, и поступайте так, как подскажет вам ваша интуиция. Несмотря на то, что со стороны ваши поступки покажутся слишком смелыми и рискованными, именно благодаря им вы сможете достигнуть намеченных целей. Любимому человеку понравится, что вы откровенно выражаете свои чувства.

Лев. Вы будете наслаждаться покоем и стабильностью — внезапные перемены и проблемы вам не грозят. Вам не помешает побыть некоторое время в тишине и в одиночестве, чтобы собраться с мыслями. Спокойно проанализировав все свои проблемы, вы сумеете понять их причины и выбрать наиболее подходящие пути для их устранения.

Дева. Из-за того, что вы будете склонны воспринимать окружающие события слишком мрачно, благоприятные шансы, которые пошлёт вам судьба на этой неделе, могут пройти мимо вас. Не бегите от проблем и не бойтесь попасть в самую гущу событий. Будьте уверены в том, что у вас хватит сил удержать ситуацию под контролем и вовремя повернуть её в нужное русло.

Весы. В период с 21 по 27 сентября на работе вас ожидает благоприятный период: вы успешно завершите ранее начатую работу и получите за неё достойное вознаграждение. Не исключено, что начальство решит поднять вам зарплату. А вот в любви вы можете упустить свой шанс на счастье, если станете бездействовать тогда, когда нужно будет проявить инициативу и совершить решительный поступок.

Скорпион. Степень вашей удачливости будет зависеть от вашей смелости и решительности. Если же вы не будете достаточно активными, то результаты ваших начинаний окажутся нулевыми. Так что, действуйте смелее и чаще вспоминайте пословицу: волков бояться — в лес не ходить. Заводя новые романтические знакомства, проявляйте разумную осторожность.

Стрелец. Эта неделя окажется для вас удачной в деловом и финансовом плане, если у вас есть свой бизнес, или если ваша работа связана с торговлей. Если же вы государственный служащий, этот период не принесёт вам ни хороших, ни плохих перемен в профессиональной сфере. Будьте более милы и приветливы с противоположным полом, если хотите иметь успех в любви.

Козерог. Звёзды будут располагать вас к успешному и плодотворному общению с окружающими людьми. Успешно пройдут важные переговоры с деловыми партнёрами. Доверительный разговор с любимым человеком поможет разобраться в любовных проблемах и быстро устранить их. В этот период вы будете подвержены переутомлению, поэтому не перегружайте себя работой.

Водолей. На этой неделе с 21 по 27 сентября 2015 года вам не следует браться за сложные и ответственные дела — слишком мало шансов довести их до конца. Дело в том, что в этот период вы будете склонны необъективно оценивать как свои собственные возможности, так и объективные обстоятельства, а поэтому риск совершить серьёзную ошибку возрастёт в несколько раз.

Рыбы. Постарайтесь не загружать себя грустными мыслями и переживаниями. Чем больше вы будете думать о плохом, тем труднее вам будет настроить себя на активную деятельность. Поверьте в себя и в свои возможности — только при таком условии вам удастся направить свою энергию в продуктивное русло. В личной жизни вас ожидает период гармонии и стабильности.