fbpx

Гороскоп с 15 по 21 февраля


Всю неделю Луна будет находиться в фазе роста, а значит сейчас отличное время для любого рода начинаний, особенно связанных с творческой работой и поиском новых источников дохода.Овен. Овнам звезды обеспечили вам отличное настроение и помощь во всех делах на всю неделю. Пользуйтесь этим! Сейчас удачное время, чтобы разобраться с денежными вопросами, получить работу своей мечты и добиться расположения человека, в которого вы давно влюблены. Ожидаются также подарки и сюрпризы от детей.

Телец. В центре внимания Тельцов на этой неделе будут отношения с коллегами, руководством и всеми теми, кто стоит выше вас по возрасту или положению. Желательно отказаться от инициатив в тех вопросах, которые лежат вне зоны вашей компетенции. Это касается и работы, и личной жизни. Станьте на время сторонним наблюдателем.

Близнецы. Близнецы, до пятницы ни с кем не откровенничай­ те, никому не рассказывайте о своей личной жизни, не делитесь планами. Иначе можете стать объектом сплетен со стороны самых близких людей или подруг. На выходных все запреты снимаются, и наступает время исполнения желаний. Смело мечтайте в этот период.

Рак. Ракам гороскоп на неделю советует обратить внимание на собственное здоровье. Исключите физические нагрузки, уходите от всего, что расстраивает и нарушает душевный комфорт. Малейшие отклонения от привычного образа жизни негативно скажутся на самочувствии. Психологическую помощь и поддержку во всех начинаниях окажут родные люди.

Лев. У рожденных под знаком Льва главные события этой недели развернутся на работе. Вам даруется полная свобода действий во всем, за что бы вы ни взялись. Все, чего желаете, исполнится по первому требованию. Постарайтесь грамотно распорядиться этим даром. Не желайте слишком многого и учитывайте интерес тех, кто находится рядом.

Дева. У Дев судьбоносных перемен не ожидается, но то, что произойдет в эти дни, заставит вас призадуматься. Причиной станет неожиданное признание любимого человека или поступок ребенка. В этот период неплохо задуматься, не слишком ли вы увлеклись собственными интересами и не позабыли ли о близких.

Весы. Ожидается творческий во всех смыслах период у Весов. Вы буквально будете купаться в любви родных людей возлюбленных, друзей и подруг. И все это поможет вам успешно справиться с трудными за­ дачами, которые придется решать на работе. Молодым девушкам звезды обещают романтическое знакомство.

Скорпион. У Скорпионов энергии будет много, и чтобы чувствовать себя в отличной форме, ее обязательно нужно использовать по назначению. Хорошо бы заняться решением семейных вопросов, которые откладывались до лучших времен. А у свободных женщин есть отличный шанс окончательно и бесповоротно потерять свою свободу.

Стрелец. Стрельцы, постарайтесь жить здесь и сейчас. Ничего не планируйте на эту неделю, поскольку планы могут часто меняться по не зависящим от вас причинам. Предстоит много поездок как по личным, так и по рабочим делам. Только не забывайте отдыхать! Побалуйте себя спа-процедурами и новой прической.

Козерог. У Козерогов на повестке дня денежные вопросы. Подойдите к их решению вдумчиво и серьезно. Желательно сократить расходы на развлечения и воздержаться от спонтанных покупок. Деньги могут стать камнем преткновения в отношениях с любимыми. Для сохранения мира лучше вообще не касаться этой темы.

Водолей. Водолеи, успех во всех сферах жизни сейчас во многом зависит от вашей активности. Поэтому действуйте! Не бойтесь ошибиться и попасть мимо цели. Придерживайтесь принципа: попытка — не пытка. Отличное время, чтобы показать себя во всей красе — и на работе, и в любви. Не стесняйтесь открыто проявлять свои чувства.

Рыбы. Грандиозных рабочих планов не стройте, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. До 20 февраля для многих людей вы станете незаметными, и они, сами того не желая, могут вас обидеть. Лучше всего в это время заняться собой, своим физическим и душевным здоровьем.