fbpx

7 малышей появились на свет в темиртауском роддоме в день рождения АМТ


Счастливых мам поздравили не только родные, но и сотрудники компании. Накануне прошло торжественное вручение подарков новоявленным жителям города. 

Второй год подряд сотрудники компании «АрселорМиттал Темиртау» дарят коляски молодым мамам, чьи малыши появились на свет в день рождения компании —  17 ноября. В этом году в этот праздничный день родились 5 мальчиков и 2 девочки. Что означает, что в 2019-ом году в день компании «АрселорМиттал Темиртау» родилось на два ребенка больше, чем в 2018-м.

 

Первой от имени всех сотрудников компании «АрселорМиттал Темиртау» специалист по маркетингу Суроджит Кунду коляску подарил самой молодой маме – Регине Семенюк. 17 ноября она родила своего первенца – мальчика Ратмира.

 

Регина Семенюк, жительница Темиртау: «Кроватку, конечно, уже купили, а коляски у нас как раз не было, вы прям угадали. Спасибо большое!».

 

Остальные шесть молодых мам также порадовались за то, что их дети родились именно в этот день. Им также вручили сертификаты на приобретение колясок.

В свою очередь, сотрудники КГП «Многопрофильный центр матери и ребенка города Темиртау» поздравили с 24-летием компанию «АрселорМиттал Темиртау» и вручили поздравительное письмо с пожеланиями.