fbpx

Компания АМТ приняла участие в украшении города к празднику


 

В этом году к Новому году благодаря предприятию преобразилась не только проходная металлургического комбината, но и одна из центральных улиц Темиртау.

 

Работников металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау» на центральной проходной теперь встречает семиметровая елочка, украшенная мерцающими огнями, разноцветными шарами и новогодними подарками. Приходя на работу и уходя домой, сотрудники любуются лесной красавицей и заряжается от неё новогодним настроением.

 

Праздничное оформление компания подарила и всем жителям Темиртау, украсив часть проспекта Металлургов на перекрёстке с улицей Димитрова. Небольшой городок уже стал популярен среди горожан. Для детей поставили горки, качели и беседки.

 

Жительница Темиртау: «Большое спасибо компании «АрселорМиттал Темиртау» за такой подарок детям, городу. Очень красиво, очень хорошо. Дети радуются, визжат от удовольствия!».

 

Новогодние фотозоны и ёлочка стали объектами всеобщего любования. Весь городок украшен яркими огнями, поэтому жители с радостью приходят сюда всей семьёй.