fbpx

Аким Карагандинской области с рабочим визитом посетил Темиртау


Женис Касымбек ознакомился с ходом строительства компанией «АрселорМиттал Темиртау» поликлиники и физкультурно-оздоровительного комплекса. Руководство комбината огласило сроки сдачи объектов в эксплуатацию.

 

В рамках меморандума между акиматом Карагандинской области и администрацией компании «АрселорМиттал Темиртау» на 32 квартале города металлургов будут построены два социальных объекта: поликлиника и спорткомплекс. В ходе встречи исполнительный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Вадим Басин сообщил, что строительство новой поликлиники завершено на 95%.  В настоящее время уже ведется оснащение нового медицинского учреждения мебелью и современным оборудованием. Рядом с поликлиникой идет полным ходом строительство спортивного комплекса. Внешние работы планируется завершить в ближайшее время, сразу же после этого начнутся работы по внутренней отделке. Оба объекта будут сданы в эксплуатацию уже в апреле текущего года. Помимо всего вышеперечисленного компания «АрселорМиттал Темиртау» взяла на себя обязательство благоустроить прилегающие к объектам территории.

 

Материалы информационного агенства «Новости Темиртау», размещенные на ресурсе etemirtau.kz, являются интеллектуальной собственностью компании ТОО «ТТК». Любая их перепечатка или ретрансляция, воспроизведение, копирование или распространение в какой-либо форме на любых ресурсах, в том числе и на интернет-сайтах, иначе как с письменного разрешения компании ТОО «ТТК» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Комментарии